Арт-выставка Metaphorism & Reflection

Визуальный вандализм, метафоризм, рефлексия над происходящим в мире, заключенные в представленных работах, размывают границы между реальностью и искусством. Персональная выставка Артёма Айнулина.

Выставки 16+

Летопись и трансформация событий непростого 2020 года. Событий, которые навсегда останутся в умах и сердцах многих.

Помимо творческих работ Артёма на выставке будет представлен отдельный проект Blut – (с нем. кровь, природа, характер, темперамент, происхождение, порода) серия работ в олицетворении женского лика, как образа «матери» (земли, планеты, жизни), которая перенесла за свою историю множество событий. Раздел земель, войны, кровопролития, политика, экономика — человек хочет властвовать над всем, несмотря на уничтожение ресурсов своей «матери» и самих себя как вида. Потому она всегда будет рыдать кровавыми слезами. Неоднозначность работ дает зрителю возможность найти что-то свое, не давая четких суждений и оценок.

Творческий псевдоним Артема – Kraken. Автор передает свое мироощущение через смешение стилей, используя скульптуру, граффити, аэрографию, digital-art и нейросети, находясь в постоянном поиске уникального, непривычного и волнующего самого художника. На выставке Metaphorism & Reflection будет представлено более 30 работ – картины, полотна и инсталляции различных масштабов и техник исполнения.

  • Артём Kraken Айнулин – графический и веб-дизайнер, граффити райтер. Принимал участие в разработке дизайна масштабных мероприятий, в том числе странах Европы и Азии. Имеет рекомендательные письма от ЦК19, диплом от Союза Дизайнеров России за высокий профессиональный уровень выпускной работы, диплом эксперта в компетенции «графический дизайн» WorldSkills Russia. Занимался татуировкой на протяжении 4 лет.

Выставка отрывает свои двери 13 августа, в 19:00 по адресу ул. Ядринцевская 37к1. Регистрация на мероприятие бесплатная.

Партнёры выставки:
Галерея "100 квадратов"
Пивоварня и сеть магазинов крафтового пива Yohoho


Куратор выставки:
Роман Есин

Поделиться:

961 день назад
13 августа 19:00 — 5 сентября 2021 22:00

Новосибирск
ул. Ядринцевская 37к1, галерея "100 квадратов"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов